Сегодня Анастас уже 3 раза демонстрировала маме, а потом и папе, как она совершенствуется в "искусстве ползания".. Пока еще очень неуверенно, но начала переставлять колени и руки "как положено"... Прямо видно по ней, каких умственных усилий ей это стоит... Такая работа мозга на лице))) то одна ручка дернется, то другая - такая забавная она)))) правда, пока, когда нужно куда-то быстро добраться, мы делаем это по-старому(адскими прыжками на руках), но прогресс на лицо)