Сегодня свершилось наконец-то то, чего я так долго ждала... Вернее, чему я так долго учила дочку и оочень хотела, чтобы она научилась... СЛЕЗАТЬ С ДИВАНА! А не просто свешиваться головой вперед с видом:"Ой, а что сейчас будет-то, ма?!"
Спасибочки!!! Ну недели 2, наверное, я ей только помогала правильно спускаться и сама ее не снимала... И хвалила ее очень, когда на пол попадала.. Удачки вам!