Зато сейчас 34-ая неделя, а меня ТАК на мясо потянуло - просто!!! Но не всегда, а только когда дело идет к ночи!!! За день могу два раза покушать нормально, остальное перекус фруктами или чем другим, а после 10 часов ближе к 12 нападает такой жор, и все подряд у меня не катит... Вот вчера приспичило на ночь глядя перепелку. Мужу пришлось подрываться и ее варить, хорошо хоть была дома. Вот курица мне не то, говядина, телятина нет, еще бы подошла думаю утка, но только крылышки... - там мясо такое нежное!!! Так когда я ее уплетала, такое как тряска над этой перепелкой.... Муж говорит, тебя б заснять, а потом через два годика показать. Это при том, что до беременности я вообще не мясной человек была. Мне и не хотелось просто! Я могла неделями не есть мясо и даже о нем не подумать...... Просто не было потребности!
А сегодня вот история повторилась. Еще одна перепелка улетела. Но правда сегодня она уже не совсем то... В 10 вечера приспичило суши.... так приспичило, что капец! Мы раньше службами доставки еще не пользовались. Вот сегодня впервые попробовали! Минут 15 как привезли мои горячие роллы и салатик с морепродуктами.... Счастью нет предела! Такое удовольствие получила:)))
Ну вот. Теперь мне интересно, что скажут мне на предстоящем последнем узи по поводу веса ребеночка. В целом не думаю, чтоб наша девочка была большой. Мне наоборот все говорили всегда, что животик мленький и аккуратненький. Но если я буду кушать такими темпами... представляю во что это может выльиться. Надо видимо как-то держать себя в руках!
Я как-то слышала от других, что дальше к родам наоборот кушать не очень уже хочется, больше пить. У меня до недавна так и было! А теперь вот себя перестала узнавать. Это нормально? Было такое у кого-то?