Я вот всегда смотрела на детей, которые в истерики бьются, оттого что им родители что-то не дают или не покупают, когда они начинают реально ИСТЕРИТЬ!!!!!
и думала всегда ну блин НЕЕЕЕЕЕт моя так не будет, нет.......и кажется я ошибалась.....
Кажется началось!!!!!!!!!!!!!
это что то с чем то.....вот сечас истерила (по другому это никак не назовешь) минут 10 из-за того, чтоя у неё отнела USB шнур, который онакаким то образом нашла и грызть начала... вчера она вытащила из розетки шнур от электронных часов и тоже в рот! (пока я готовила есть, папа в еомпе торчал и даже не смотрел блин за ней...брррр....ох! уж эти мужчины!) я у неё отобрала естесственно, а она села на полу плечи поджала и орать!визжать! и выгнулась так, что ударилась головой об угол шкафа и соответственно еще громче ОРАТЬ! еще она стала играть с дверью туда-сюда её открывать, но она пихает свои маленькие пальчики и может легко прищемить, когда я её вытаскиваю оттуда, она тоже начинает ИСТЕРИТЬ! плечи поджимает и в крик! и коронное выгибание лежа!
И как с этим бороться? может кто даст совет?
я например не реагирую никак, но меня реально на смех разбирает! и если честно я в ШОКЕ!
а мы одни такие с характером?