У нас всё прекрасно!
отболели жутким ротовирусом, уволила няню, ходим в сад!
вот сегодня пофоткала нас))







,наша коллекция поделок!



растем активно, болтаем первыми слогами все подряд. устариваем истерики "мама не горюй",вобщем все по возрасту!!!!!!!!
это кратко!!! что бы никого не грузить.
еще мы с 1 апреля будем ходить в частный (платный) садик уже на полный день который, я конечно планирую так же после обеда её забирать. а там посмотрим как на работе дела пойдут.
а забыла похвалиться самой для меня радостной новостью))!! кто знает тот поймёт мою радость!
мы опять летим на фееееестивааааль!!!!!!!!!!!


