Войти
Ирина
42 года Москва, Россия
На сайте с 04.12.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
390
записей
87
друзей
20
подписчиков
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва
смородина...ням ням...

Моя "козявка" полюбила ооочень смородину и красную и черную, ест ест ест...пока не скажешь хватит! Причем потом обязательно надо отвлекать на что-то более любимое иначе будет истерика)))

Но честно говоря я вот даже не знаю, а сколько можно? ну кто знает обозначьте в кулочках?

вот доказательства её любви к ягодам!

image

Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва
зачем пишу посты я?

а зачем тут люди пишут посты?

я написала пост про то, что мою Катю называют пацаном...был некий коммент...

"Ну и проблемы у вас! Да, это ужасно! Катастрофа! Мрак! Ну не все ли равно, что думает о вашем ребенке незнакомая вам тетка? "

"не могу проходить мимо таких постов. Что вы хотели услышать ( или прочитать) в ответ на ваш пост? - Нееет, она совсем не похожа на мальчика?, или люди - дибилы, не обращайте внимания? Лично мне все равно что думают о моес ребенке незнакомые мне люди."

я ей честно ответила, что некоторые посты, я пишу просто для поддержания общения с моими девочками (друзьями), да иногда я пишу не по делу, а просто показать очередной раз свою "морковку" тем, кому это может быть интересно...и очередной раз увидеть прикольный коммент и улыбнуться !!!!!!! и конечно же как и любой маме услышать какая у меня Катя лапуська и т.д.))) image

ЧЕСТНО - у меня нет проблем вообще!!!!!!!!! я живу и кайфую!!!!!!!!!

ну и конечно же моя "морковка" image

image

Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва
стол для пикника.

обнаглею я в конец и спрошу ка я у вас? Есть у кого в аренду стол для пикника? верну в целости и сохранности, или если испорчу, то буду расплачиваться естесственно!!!

нужен стол или даже 2!))для празднования д.р. дочи на природе вот в такой беседке

или подскажите, где купить только оочень дешево надо, ибо денег нет ваще(((

да да мы Бомжи

Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва
" Я не мальчик, я девочка"!

Девоньки я честно говоря чего то не понимаю может быть? вот объясните мне глупой!

Что народ судит только по волосам, а точнее по их количеству? пол ребенка? ну мало у нас их пока, но чё ёпть не видно что ли что она девочка?

пошли сегодня первый раз гулять оделись вот так

8d8dabf7433b20ee14beddababca2fa8.jpg

Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва
глупый вопрос?

девачки...научите меня вставлять слайд шоу ? не ссылкой а чтоб картинкой?

загружаю на ютюб, а потом???

4
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва
Дачка...

Всем привет! давненько не писала...ой девоньки..я че то в загул ушла))) То на днях ходили на открытие клуба ночного "Хангри Дак", ой ой ой...как было плохо на след день...отвыкла я так гулять то!!!!!!!

а на этих выходных ездили на дачку...и впервые оставили Катю у бабули на ночь...ночь прошла на УРА! повеселились и мы и бабуля))) (всю ночь говорит не спала. бдила сон внучки) но Катя молодец вела себя хорошо!

у нас кстати скоро годик и уже 10 зубов! во как))

 знакомьтесь, это наша дача!

8520393b2b9f8fed36ed801daf8a8471.jpg

Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва
наконец то мы загорали!!!!

пошли с дочеу сегодня на наши пруды загорать! было чудненько, Катька бегала резвилась. играла с 4-х летними девочками...вобщем мн е понравилось! ура!

наконец то я чувствую лето! хи хи это мы!)))

141c03e67cda0b727fd7f54645f1d7d1.jpg

Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва
отказывается есть мою стрепню(((

что делать а? баночки ест. а от моих овощных пюрех отворачивает нос. а все что с мясом, вообще изо рта вытаскивает руками и кидает на пол! я думала апетита нет. ну типа зубы...а фиг! из банок хомячит как раньше....

научите меня готовить?!

Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва
Что это???????

Девочки хелп, сос!!!!!!!

в 22,30 как обычно уснула, без всяких проблем...

в 2.00 начала кряхтеть и крутиться в своей кроватке, дала соску...не помогло, начала плакать, взяла её к себе на кровать, она начала крутиться , вертеться как юла...выбрасывать соску! потом полезла за бутылкой компота, но наткнулась на поильник (из него не всегда пьет, всегда в основном из бутылки) психанула что не может пить и начала кричать! и выгибаться в спине...

я дала ей бутылку с компотом, начала брыкаться, и не давала к себе вообще прикосаться..просто лежала и орала! Пришел папа включил свет, она отвлеклась на него, попила компот и вроде как стала засыпать!

папа ушел...до 3-х утра она возилась, то уснет, то через 5 мин опять возится...Проснулась и опять кричать! прмя диким криком...подумали что-то болит, дала нурофен, помазала зубы, успокоилась минут на 10 и опять в крик! включила свет, начала с ней ходить по квартире, она слезла с рук и побежала в прихожку, к галошницам, начала вытаскивать оттуда обувь и давать то мне, то папе по ботинку и при этом весело смеясь и прихлюпыаая одновременно! мы с тояли в полном шоке! потом побежала к корзине с игрушками и начала играть! и так весело ей было, с ума сойти можно! минуту назад исреика жуткая! я хотела скорую вызывать, атут ей видимо спать не хотелось что ли? короче до 4.30 играла, в 4.47 уснула, и то после того как я ей смесь навела... проснулась в 8 или 9 (уже не помню) попила компот и опять спать! причем проснулась с криком!

окончательно встала в 10.20, и опять ныть! и покрикивать! я молча встала не обращая внимания на неё , она вообще не дает себя трогать! еще громче начинает орать...включила телек, потом комп...села включила песенки и она перестала орать! отвлеклась!

потом приехала подруга с сыночком(2 года) и она даже поела кашу, отвлекаясь на него, мы пошли гулять, вела себя хорошо!

пришли домой, отказалась есть обед! уснула голодная...

ЧТО ЭТО С НЕЙ????????

Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва
***

Наконец то сегодня одели платье...уже надоели. джинсы, брюки, колготы...БЭ...

погодка порадовала! алилуя...скажите кому сказать спасибо. я поклон даже сделаю!))))) (шучу!)

Дела у нас в целом хорошо! но вот только не пойму, что-то есть плохо стала..и слюней море, неужели зубы? у нас вроде итак 8 шт уже...куда уж больше то?)))

а еще стала ночью пить...в 3-4 утра где-то выдувает компота 200мл и потом еще в 7-8 утра...блин это как будто кормить встаю...жесть! у вас пьют ночью?

Катя с папой кормили голубей сегодня семечками и хлебом, так в итоге она успела и хлеб и семки в рот запихать))) с полу конечно же))) эх....всё тащит опять в рот! и отнимает в всех игрушки! причем просто отнимет и кинет. и дальше по своим делам)))

467e9cb19ac3e421384c99a2263da17b.jpg

Екатерина
14 лет 11 месяцев
Ваня
12 лет 1 месяц