Первая беременность и ребёнок - это незабываемые эмоции и ощущения. Всё впервые, новое, чувства зашкаливают. Родила, и тут же начала думать о втором ребёнке. Хочется чуть позже снова повторить волшебные моменты беременности, родов, встречи с малышом. Но мне интересно, со вторым всё так же, или всё -таки все чувства более притупляются, так уже не первый раз всё?