Мамочки, дилемма с купанием.
Сыночек не могу сказать,что в восторге от купания. Купаем в небольшой ванночке, держа на руке, когда он на спине лежит, то весь напряжен, потом начинает плакать, когда голову начинаю мыть. Когда переворачиваю на животик, не плачет. И потом плачет, когда уже отношу в спальню и одеваю. Короче всё сопровождаетс ором и я быстро -быстро стараюсь всё закончить и перейти к кормлению.
Вот думаю, может не надо купать прямо перед сном, когда он уже устал и голодный?но тогда как быть?что делать после купания?
Когда вы купаете своих норожденных деток?