Ребёнку почти 3 месяца. Спит с нами в комнате в приставной кроватке с рождения. Последнее время ухудшился мой сон, реагирую на каждый вздох ребёнка, просыпаюсь сразу же, потом не могу заснуть. Днем не получается тоже поспать, пока ребёнок спит. Я даже начала думать о том, чтобы отселить ребёнка в другую комнату.
Сейчас в гостях у сестры на выходных, не могу спать тем более, тк на одной кровати с ним. Честно говоря вообще не понимаю, как спят в одной кровати, да ещё и говорят, что так спят лучше, якобы спокойнее?
Уже начинаю думать, может со мной что-то не так? Все наоборот хотят в одной комнате спать, или в одной кровати, а я отселить хочу?
У кого был такой опыт? Что делали?