Родилась моя девочка Полиночка 54 см и 3880 гр всего за 3 часа.
Все подробности напишу позже.
мои поздравления всем уже родившим и лёгких родов, собирающимся!
Родилась моя девочка Полиночка 54 см и 3880 гр всего за 3 часа.
Все подробности напишу позже.
мои поздравления всем уже родившим и лёгких родов, собирающимся!
я рада)))) пусть все будет хорошо) спокойно и радостно!
хехехе! Покой нам только снится! Да и то пока очень редко, потому что не спим))))
ой , наверно, такая малёхенькая))))) счастливаяяя)))
здоровья вам)) и растите большие) мы тоже быстро родились)
Спасибо! И Вас поздравляю! Наверное быстрые роды потому что разница маленька в возрасте деток
Поздравляем!!! Ждем вас в Аршиновском парке)))
А мы как раз поправимся!! Здоровья Вам!!
УРААААА!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю вам огроменного здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))
Урааааа,какая ты умница!Поздравляем вас Юля)))))))))))))побробности пиши,будем ждать))))))))))))
Какие вы быстрые))))))) Поздравляю от всей души! Растите умничками
!!!!!
Как быстро все у вас прошло, ПОЗДРАВЛЯЮ
Здоровья вам побольше!
Ух, долгожданная!!!! Поздравляю от души)))) даже вздохнула за тебя...