Ярик уже вторую неделю бастует и объявил нам голодовку. Вчера почти не обедал и отказался от ужина. Ковыряется в тарелке минуту, а потом отодвигает и типа "всё". Даю Элькар-не помогает. При этом откуда-то силы берутся целый день носиться по квартире как угорелый, играть в подвижные игры...и при этом почти не есть.
Началось во время простуды, но сейчас уже всё прошло, а голодовка осталась((( Переживаю.
