Войти
Мама двоих (2 года, 14 дней) Москва

не ест...

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тверь

у меня тоже во время и после болезни плохо едят даже худеют ,я не заставляю

через некоторое время появлятся такой аппетит)))

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да я вот тоже всё жду, когда аппетит появится... да вот уже почти две нелеи кочевряжится...

0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тверь

даже не кушает то что он обячно очень любит?

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

в том-то и дело! Готовлю только самые любимые блюда, а он нос воротит!(((

0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тверь

может просто они ему надоели))).хочется чего нибудь новенького

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

может быть! спасибо за совет. попробую )

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

и у нас такая же ерунда, правда уже с месяц. Мы только завтракаем и ужинаем - обедать не заставить ни в какую ... И при этом за месц прибавили 0,5 кг.... Едим только каши.Зато ночью оврал какой то- 2-3 раза молока может просить. В больнице спросила что это может быть-сказали пройдет.... А если стул номальный (ЕЖЕДНЕВНЫЙ) то значит еды достаточно...А я всеж переживаю....

0
16.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Мой после отлучения от груди стал сильно переборчивым в еде... и не хочет есть и хоть тресни ((( Подавай только то что любит, суп ест раз через два, пюре картофельное напрочь отверг.... Кашу пшенную любит, хоть по 3 раза на день.

Тоже днями носится как угорелый, сил куча, а ест за день пару раз (((

0
16.11.2011
в больничку? Полиныш

Похожие записи