Войти
Мама двоих (2 года, 14 дней) Москва

Полиныш

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

Прикольно, мою дочу тоже зовут Полина и ей 14 дней. Мы в 8-55 утра родились, а вы?

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мы в 23.40! Еле успела! очень хотелось именно 2-ого числа))

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

а почему именно второго?

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

понравилось сочетание цифр в дате))) Да и вообще хотелось побыстрее родить)

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

здорово. А на сколько вы родились?

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Очень быстро! за 3 часа))) а вы?

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

если считать с начала схваток, то 7 часов до появления насвет.

0
16.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск

А как вам сказали сопли лечить?

У нас тоже есть((

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

промываем аквамарисом (капли), потом соплеотсосом всё что накопилось убираю. Закапываю нозивин для младенцев 3 раза в день. Плюс почаще "столбиком" держать, на живот выкладывать, изголовье матраса приподнять, больше пить.

0
16.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск

пасиб, собственно так и делаем, кроме називина... не хочу такие капать.

Кстати, а она у вас молоко через нос не срыгивает... У нас вроде лучше станет, потом покушает, через нос выльет и опятьтам болото(((

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

нет... срыгивает редко, но сильно. Это когда вечером нажадничается и с придыханием сосёт...

 
0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Скажите,пжл,а доктор вам говорил прекратить купание пока у вас насмарк??

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да. мы не купаемся. только подмываю, когда покакает

0
16.11.2011
не ест... Сестрёнка присоединилась...

Похожие записи