Не поехали мы в больницу, а вызвали платного врача из Семашко. Ничего нового по поводу лечения нам не сказали, но вот то, что сопли не являются показанием к госпитализации нас с мужем убедили. Вообще сегодня ночью мне даже поспать удалось! Чему несказанно рада. Да и Поське уже намного лучше и мы стремительно идём на поправку! Так держать!)))
Прикольно, мою дочу тоже зовут Полина и ей 14 дней. Мы в 8-55 утра родились, а вы?
мы в 23.40! Еле успела! очень хотелось именно 2-ого числа))
понравилось сочетание цифр в дате))) Да и вообще хотелось побыстрее родить)
А как вам сказали сопли лечить?
У нас тоже есть((
промываем аквамарисом (капли), потом соплеотсосом всё что накопилось убираю. Закапываю нозивин для младенцев 3 раза в день. Плюс почаще "столбиком" держать, на живот выкладывать, изголовье матраса приподнять, больше пить.
пасиб, собственно так и делаем, кроме називина... не хочу такие капать.
Кстати, а она у вас молоко через нос не срыгивает... У нас вроде лучше станет, потом покушает, через нос выльет и опятьтам болото(((
нет... срыгивает редко, но сильно. Это когда вечером нажадничается и с придыханием сосёт...