Войти
Мама двоих (2 года, 14 дней) Москва

Сестрёнка присоединилась...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

Да, хороший педиатр на первых месяцах очень важно!!! Может она из-за болезни отказывается??

0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да мы на поправку пошли! В самый разгар соплей был отменный аппетит... а сейчас...((((

0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

Понятно. Тогда остается пожелать вам что бы все побыстрей наладилось!! И найти хорошего врача для крошки!

0
17.11.2011
Полиныш Растём...

Похожие записи