Войти
жду мальчика, 31 неделя Москва

про вязание

Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

Вау!image

Завидую твоей выдержке!

Я как то пыталась вязать, но на долго меня не хватило... image

0
02.07.2009
Мама двоих (31 год, 17 лет) Запорожье

Какая умница!!!! Просто супер классно!!!! Я хоть и умею крючком вязать, дальше пинеток дело не двигается. imageimage

0
02.07.2009
Мама девочки (16 лет) Архангельск

Блин!!! какая молодец!!! И как только терпения хватает!!! Я вот только учусь вязать на спицах и то не хватает терпения!!!! Оч классная туника!!!

0
03.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой как красиво!!!!! Я тоже крючком вязала всю беременность)))))) А сейчас уже некогда.....

0
02.07.2009
Мама двоих (21 год, 7 лет) Москва

очень красиво! image

0
02.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киров
Я в восторге!!! Так красиво,у самой такое никогда наверное не получится
0
02.07.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ага!))) ТОпик себе долго вязала: только думаю, что конец, а живот уже вырос и ещё одного ряда требует!)))

0
02.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мне мама тунику прислала вязанную крючком, а она мне до пупка. Так жалко...

0
02.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ой!!! Какая молодец!!!!!!!!!!!!!!

0
02.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ух ты!!! Какая красота!!! 

0
02.07.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

классссс!!!!!!!!!!!

0
02.07.2009
Про кино Про икоту

Похожие записи