Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Про кесарево и капельницы.

Комментарий удален
0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

бесприкословно слушаясь врачей я уже посадила себе сердце.

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да что Вы! Почитайте литературу. Природой такого не предусмотренно.

0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

да! поэтому раньше и смертность была высокая среди рожениц и новорождённых......

0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну что литература??? я примеры из жизни знаю......но решать Вам!

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вы меня немного успоколи. Буду подробней изучать этот вопрос.

0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ааааааааааааа я Вас не поняла............я подумала Вы за щипцы.....я согласна....у меня кузина кесарилась и 2 подруги и детки совершенно нормальные!!!! ну да....мама не так быстро аклимается,но детям кесарево ну никак не вредит!

0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

"похер, что дитю плохо будет, зато будешь гордо говорить везде, что избежала кс и САМА родила."(с) тоесть ВЫ склоняете к тому что ради того ,что бы потом всем говорить что сама родила - пупса можно подвергнуть опасности?????????? вот это даааааааааааа............

0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет) Лима

Врач - врачу рознь!

А почему ты к другому доктору не сходишь?... и в роддом другой обратись - они все по-разному работают... их политика от глав.врачей зависит - каждому второму кесарево или нет...

все будет хорошо! у тебя есть возможность выбрать наиболее подходящий вариант - время же ещеесть...

Удачи!)

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да, думала по поводу другого врача...только если бы такой на примете был, я бы у этой ду..ы из жк не наблюдалась бы. Буду срочно искать другого специалиста.

0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет) Лима

зайди на сайт http://www.mama.kz/

Мая Серикбаевна - это мой "самый важный доктор" - действительно неравнодушный специалист. На этом сайтея никак не обоснуюсь - я к ней просто звоню или прихожу на прием.

А на сайте они консультируют по всем вопросам. Сайт давно и темы многие (а я думаю, у всех у нас типичные проблемы, просто в разное время..) уже обсуждались.

Разберись с сайтом - думаю ответ найдешь обязательно! и я уверена в том, что она неправильного света не даст.

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо большое!

0
02.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

я согласна с врачом!!! при выборе кесарево или щипцы - я выбираю кесарево!! щипцами можно нанести травму пупсу....знаю такие случаи...детки потом и косоглазят и чего только.....короче лучше кесарево

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да в том-то и дело, что сейчас щипцы используют наверное только в деревнях! Да и очень часты случаи, когда узи до последнего никакого обвития не показывает, а ребёнок закручивается уже в родах. И ничего, принимают и никаких щипцов не применяют. мне кажется она так сказала, чтобы меня запугать. Ей не хочется на себя брать ответственность-легче на 38 неделе меня скинуть в роддом кесарить.

0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну вот у нас на узи было однократное обвитие....а через месяц оно исчезло...ТТТ....может и у вас раскрутится???

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вполне возможно.

0
01.08.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Если ты из Москвы,то получи направление из ЖК в 11 роддом.Там есть кафедра кесарева.Они просто так не кесарят.Поедешь туда на консультацию сейчас(а не в 38 недель) и тебе всё скажут,можно тебе рожать самой или нет.

0
01.08.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Мне вот тоже кажется, что Вам нужно другому врачу показаться. Лучше даже поехать в роддом и говорить с тем врачом, который роды принимать будет. С ним и обсудить все окончательно. Конечно, если такая возможность есть.  А эти... из ЖК вечно только о себе думают (чтобы у них проблем не было)!

0
02.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

согласна. Копим деньги на врача...

0
02.08.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Я с дочкой по настоянию врачей из ЖК всю беременность ограничивала себя во всём.К 7 месяцу дошло до того,что мне из еды оставили только сырую морковь и свёклу.И ВСЁ!!!Больше ничего нельзя!!!imageВес я набирала хорошо,даже сидя на такой диете.К родам я набрала 21 кг.Дочка родилась на 38 неделе весом 2300гр.Сейчас я ни в чем себя не ограничиваю.Лопаю всё,но в разумных пределах.Вес набираю так же как и тогда.По узи ребенок с кругленьким пузиком.Даже сравнивала с другими ББ и у нас пузяка самый большой))А значит смысла в строгой диете нет!

0
01.08.2009
Про интернет-магазины Про умные книжки

Похожие записи