Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Про умные книжки

Мама мальчика (16 лет) Тверь

Юля, по твоему совету скачала книжку в интернете, получилось 90 страниц 12м шрифтом. Вот я вся в раздумьях, та или не та это книжка. Сорентируй пожалуйста по объему)))

0
14.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

думаю так и есть) там книжка корманная.

главы перечислю первые0, чтобы Вы сориентировались

1.Беременность

2. Роды и роддом

3. Ваш новорождённый

4. Принципы ухода за ребёнком и их воплощение в жизнь

5.Кормление...

и т.д.

0
14.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Тверь

ага, то самое! спасибо!

0
15.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

я тоже вчера купила эту книжку image и меня привлекло юморное отношение автора. Я как увидела её на полке, открыла и сразу давай мужу фразы зачитывать, вместе посмеялись. Так что прихватила и эту книжечку - оч позитивно!

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Да, хороший автор, но в некоторых моментах я с ним не согласна)

0
02.08.2009
Про кесарево и капельницы. Детская

Похожие записи