Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

36-ая неделька

Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

Юлька, молодец, что купила... ну как тебе... какой размер брала? ещё что-то прикупила?

0
08.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

брала 80 С вместо привычного 75 В с пушапом. И угадала))) Комплектик супер!!! Не то что эти белые унылые закрытые лифчики для кормления, которые сейчас везде и всюду!

Ещё прикупила несколько футболочек для кормления, дома ходить и даже сейчас их ношу. Вобщем всем очень очень довольна! Пасибо большое за ссылочку!)))

0
08.08.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

тоже был 75В а теперь 80С. (но мне кажется трусики маловаты для этого размера((( ты не чувствуешь?

Я тоже сделала домашней одеждой)))

0
08.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да! Они почему-то кладут в этот комплект трусики на 44-46 размер! А нужно бы 46-48... Но я свято верю, что смогу вернуть былые формы.

0
08.08.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

как родишь - переходи в наш клуб Похудания)))

0
08.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Обязательно! Я жутко ленивая и хороший допинг из примеров других мамочек мне должен помочь!

0
08.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

тоже хочу, что-нить веселенькое!А где брала?

0
08.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
0
09.08.2009
КТГ Озадачилась

Похожие записи