Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

КТГ

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

А здесь КТГ делают только на поздних сроках, мне вот ещё не делали... И чтобы малыш проснулся советуют перед КТГ фанты выпить:)))

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

так он у меня с самого утра колбасился, да и после весь день... до сих пор бока мне наминает изнутри! А на этот час прям замер! Хулиганчик мой любимый!

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

мой тоже целый день мне волны пускает. Муж сравнивает это с волной, которую болельщики на стадионах делают:)). Вот говорят, что сейчас ребенок спит 22 часа в сутки, а мне кажется, что он у меня эти 22 часа делом занят, а остальные 2 только спит:))

З.Ы. Мне бы тоже было не по себе с такими дамами рядом лежать...

0
08.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вот про 22 часа ты права на 100%! У меня уже живот ноет от таких растягиваний!

0
08.08.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я не осуждаю аборты, но класть в одну палату абортированных и беременяшек-это как-то не по божески...

0
08.08.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Просто сейчас в таком положении я не могу на таких людей адекватно реагировать... Думаю это пройдёт

0
08.08.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Комментарий удален
0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ой, уже!? Так рано?

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Комментарий удален
0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ой! Действительно, как же быстро всё происходит! Не успеешь оглянуться, а уже мамочка! Желаю легких родов! Возвращайся скорее!)

0
07.08.2009
Неопределённость 36-ая неделька

Похожие записи