Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

попытка не пытка!)))

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

Какая молодец!!! Говорят, еще надо самой педикюр сделать, тогда точно начнется!:))) А то как ты без педикюра рожать собралась?:))

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

сделала уже! и эпиляцию сделала)))) и ногти на руках укоротила, чтобы в приёмной не заставили. Вобщем я во всеоружии!)))) Дело за малым!

0
30.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

точно за малым! с ударением на последний слог!:))))

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

)))) Ага!)))))

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Иди на миссию дарвина, если еще не смотрела, мне очень понравилось!!!!!!!! Каникулы строго режима тоже ничего фильм!!!

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ага! Как раз хотела на чумовых морских свинок посмотреть!)))

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я уже лет 100 так не хохотала!

ПОЗИТИВ!image

 

0
28.08.2009
Мама девочки (16 лет) Благовещенск

оболденный мультик мы с мужем ходили на 3D нам очень понравилось точнее мне!!!!  ам уж сказал что девочкам надо было идти на мультик а мальчикам на каникулы строгого режима!!!

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Я ходила в кино на 38-й неделе.. на Тарас Бульба... А там такие кровавые сцены, я еле выдержала.. Постоянно задыхалась.. и сидения такие неудобные показались.. Но все равно, воспоминиания приятные, потому, что ... когда еще получится???

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вот-вот! Только я очень впечатлительная, поэтому пойдём на мультик или комедию! Но выбраться из дома очень хочется! Ещё насидимся!

0
28.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Правильно!! Я тоже очень впечетлительная , особенно беремнная ,.. но почему-то я не подумала об этом, когда билеты брали... Я прям сбежать хотела в середине фильма.. но мы сидели в середине ряда и я бы с пузом не пролезла бы на волю..))) Сейчас так смешно вспоминать...

0
28.08.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

И стынет в жилах кровь - СВЕКРОВЬ))))))

Ну, ты термоядерная Юлька - надо же чего только не переделала.

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ага!) Откуда только силы на всё берутся!)

0
29.08.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

это желание побыстрее увидеть сыночка)))

0
29.08.2009
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Миссия дарвина))))))Сегодня утром смотрела!!!

Кресла действительно не очень удобные в кинотеатрах,я вся из крутилась(((

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мы берём всегда диванчик! Только там пристроиться и могу)

0
29.08.2009
7 пятниц на неделе 39-ая неделя

Похожие записи