Мне крышу рвет!!! Для начала глаза...они постоянно на мокром месте,как говориться... Стоит мне о чем то подумать(!) личном,небезразличном,душевно значимым..слезы текут ручьями..не остановить.. И держаться, не думать и не плакать мне дантся с трудом..
Причем я понимаю,что по сути все хорошо!! Благополучно! Но душевного спокойствия,равновесия,гармонии нет! Нееет!!(( и это угнетает...
Причем внутри все тоже не спокойно буд-то перед экзаменом такой "мандраж" в районе желудка...и тяжко на душе, невыносимо..и пустота, какая-то непонятная, взявшаяся неоткуда но давящая..
Я готова взорваться на крик или истерику от любой мелочи, как натянутая струна готова лопнуть от любого косания..
И аппетита нет, силой заставляю себя есть...
Это НЕ НОРМАЛЬНО!! Это не пмс, тк не проходит месяц с лишним.. Я так полагаю, либо какое-то психическое расстройство, либо сильный гармональный сбой ..
Что думаете? Может кто сталкивался с подобным? Еще немного и я совсем крышей поеду(((