Ходила на узи подтвердили дочку))))
нам 20 недель вес 316 грамм!!) активно пинаемся и растопыриваем пальчики на ноге, как папа веером))))))
Доча)
Поздравляем)) Доченька– это маленькая девочка и большой друг)))
0
17.08.2012
Ответить

Поздравляю с маленькой принцессой)

