Мдаа поправилась я на 3 кг)) мордочка округлилась, пуз уже большой ...Доча пинается активно, даже папа наш почуствовал)) Только говорит как то не понятно и тихо ему показалось..Но человек же внутри только 350 гр весом)) Изжоги нет и слава Богу)) Все у нас хорошо
