Войти
Клёпочка
Ванечка, 15 лет 3 месяца Москва

про мультики

Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва

http://m.youtube.com/watch?v=KYkxXziVt4k и вторую часть из этой серии тоже можно http://m.youtube.com/watch?v=DUmytqPWmjE

И наши мультики советские! Про винни пуха, львенка и черепаху, капитошка, по дороге с облаками и тп!

0
09.06.2012

во-во!! С Тини лав мой часами может сидеть))) и общается с ними и разговаривает.

0
09.06.2012
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва

Мы зверятамтоже зверятам тоже махали и играли с ними! Хороший добрый мультик!

Вспомнила еще про классикал бэйби!

0
09.06.2012

агась)) мой тоже и машет и мимикой общается (так забавно за ним наблюдать))))

а что за классикал бэйби?? не слышала о таком...

0
09.06.2012

спасибо!! попробую своему показать)))

0
09.06.2012

только сейчас обратила внимание, что у нас Степашки - ровестники)))

0
09.06.2012
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва

Точно! Почти ровесники! И оба Степки!!!! Прикольно!!!

0
09.06.2012

0
09.06.2012
Анна
Елена, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет 4 месяца Сочи

тини лав после годика http://www.youtube.com/watch?v=CVgADXwvJd0&feature=related и фиксики http://www.youtube.com/watch?v=IuyUcDnvIM8 вообще песенки всякие привлекают и канал jimjem смотрит тоже

0
10.06.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

У меня сделана нарезка из старых совецких мультиков - с песенками. Сами мультики моему не интересны, да и не даю ему смотреть пока что, а вот отрывки где именно поют песенки - ему нравятся, как только петь перестают уже не смотрит... Поэтому сделала себе такую подборочку именно поющих кусочков, когда надо экстренно отвлечь - включаю. Но я не фанат ранних просмотров телевизоров, поэтому редко, только когда очень надо...

0
09.06.2012
Аленка
Полиночка, 15 лет 1 месяцСофийка, 12 лет 1 месяц Вологда

у нас только МАША И МЕДВЕДЬ

смотрит не отрываясь

успеваю все сделать))

0
09.06.2012
Наталия
Витюша, 14 лет 11 месяцевВовочка, 9 лет 2 месяца Воронеж

Мы смотрим канал JimJam, особенно нравится мультик The advantures of Graci Lou, кажется так пишется

0
26.06.2012
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

мы смотрим мультики Мельницы про богатырей, дисней, союзмультфиль. Сыну оч нравятся музыкальные

0
09.06.2012
Александра
Данила Русланович, 15 лет 2 месяца Севастополь

У меня любой мультик смотрит минут 10 максимум, потом вопли начинаются, мол надоело, вытаскивайте меня немедленно из стула! Вот... Сейчас смотрим Я все могу. Иногда минут 5 тишина даже...

0
09.06.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

ой, я просто обожаю этот мультсериал, но ребёнок как-то кроме tiny love пока ничем не заинтересовался... 

0
09.06.2012
Анна
Степа, 15 летВиктория, 12 лет 5 месяцевЛео, 10 лет 4 месяца Москва

А мы очень любим мультик Маша и Медведь и Барбоскины!

0
10.06.2012
HalfElf
Таисия, 15 лет 1 месяцАрина, 12 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяца Барнаул

Бэби Эйнштейн. особенно любит про животных, в частности про ферму

0
09.06.2012
Ира
Анюта, 15 лет 3 месяца Киев
Котёнок по имени Гав - наш самый любимый мультик, другие не признает. Там 5 серий по 7 минут.
0
09.06.2012
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Нас только Фиксики спасают)))))))

0
09.06.2012
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва
Все подряд смотрит на канале Tj
0
09.06.2012

МАША И МЕДВЕДЬ!!!!!!!!!!!! ЗЕ БЕСТ

0
09.06.2012
Ура!!!Приехал!!! Britax B-Angle)))))) куплю б/у развивающий центр i'm toy

Похожие записи