1 и 9, вот такие мы)))))))

Прикольный мальчуган!)))) Мальчишки похожи так!
22.10.2010
Ага, только Даник тёмненький, а Кость ещё блондинчик))), но потемнеет)))
23.10.2010
Вот приколист!!!!
20.10.2010
image Да, он вообще такой потешный стал)))))) Каждый день что-нибудь новенькое отмачивает)))))))))
24.10.2010
красавцыimage
20.10.2010
Спасибо))) У меня с лимоном, кажется, получается!!!ТТТ))))))))) Он сначала схватил, как всегда, сморщился, выплюнул, попробовал вторую... ТАК недоверчиво на них смотрел минуту, сказал кака и ушёл!!!... Потом только нюхал))) А ночью спросонья слопал всё-таки, вместе с лимоном))))))))))))) А утром я ещё разок намазюкала, он только приблизился, сразу недоверие в глазах, кака, и не лезет!!! Разок куснул через одеждуimage, думал,хоть так...  Блин, жалко его... Но мозгами понимаю, что всё.
20.10.2010
знаешь, я ночью ваще не давала, даже намазанную лимоном. просто гладила ее, на руки не брала, просто убаюкивала рядышком.. ну видишь, она у меня так то поспокойнее, твой разбойник может этим не удовлетворитсяimage вообще поменьше суй пробовать, пару раз дала - и все, говори что типа молоко испортилось, приходи завтраimage ужасно их жалко конечно.. я первый день плакала вместе с нейimage зато щас щаслива что не стала еще больше тянуть! уже не было никакого удовольствия!
20.10.2010
Ну вот, вырвала минуту)) У нас сегодня папик сидит.. В общем, ты права, мой разбойник сегодня ночью снова забрался ко мне ( он спит в кроватке со снятой стенкой и приходит к нам сам))) и слопал всё, что за день набралось, ночью лимон ему не помеха)) и сопротивление было бесполезно, начал кричать и ради соблюдения тишины пришлось уступитьimageimage Но, блин, не жалею, т.к. он высосал не всё (набранное за целый день в него не уместилось) и сегодня молока практически нет уже и я совсем не мучаюсь!!! ( ночью думала, ...опа мне, две гири...(((, а он, так сказать, помог))) Утром намазала сразу, как встала, он только приблизился и всё понял, и больше не просит, я даже спросила, будешь сисю, он - нет))) И не переживает по этому поводу, чувствует себя прекрасно (я сама не ожидала))), только больше и чаще стал кушать обычную еду и больше стал со мной играть, теперь он не рассматривает меня только как пищевой объект))) Мы даже прививку сегодня съездили сделали, и он спокойно сидел, ходил, не приставая ко мне постоянно))) В общем, я кайфую, спасибо!!!)))
21.10.2010
совершенно не за что! молодцы! главное в этом деле найти свой подход к своему ребенкуimage
21.10.2010
Так-так, стою слушаю. Говорите лимоном тити трете. Эт на будущее. Действительно помогает? А ниче не щиплет? Я как представлю, Свет, твоего как вы с ним плакали над намазанной сиськой, так жалко малого становится:(((. Для меня это пока в далеком будущем видится.
21.10.2010
Как отучить... Вчерашний вечер или "малыш в шоколаде"