Вот девоньки,сегодня ровно 39 неделек у меня. Я уже на низком старте,гтова к роддому полностью. Сегодня с мужем гуляли пока-спину прихватило, и уже два дня порезывает внизу живота довольно таки больно. А еще без конца в туалет хочется, хотя когда туда попадаю-никакого желания что-либо делать=))))вот...мамулька сказала,что скорее всего на следующей недельке и рожу( она брата первого и сестра племяшку на 40-й недельки родили)-вот бы так и получилось=) В общем, я вся в предвкушении начала новой жизни=)))
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Да девочки,вам уже скоро!Поздравляю!!!Давно ли у меня была 36-ая,а у вас 38-ая....И вообще так интересно-считаем денечки,а недели кажутся вечность и имеют значение.А детки родятся,вырастут так и не посмотрят на такую разницу скажут..типа о,мы апрельские.Или вообще есть погодки и разницы нет никому)))
0
17.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
зато мы будем знать в чем заключается эта разница=)))
0
17.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Здорово, в наших рядах скоро будет пополнение )))
Я Тёму тоже ровно на сороковой родила ))) С утра стукнуло 40, в обед начались схватки ))) Легких тебе родов!!!
0
17.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Спасибочки Снежан=)))
0
17.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Екатеринбург
поздравляю!у меня завтро 40я пойдет!эх совсем чуть чуть!
0
17.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Можно сказать со дня на день родим Юльчик=)))
0
17.04.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Мичуринск
И у меня сегодня пошла 40-я. Думала не дохожу... но вот я еще здесь и по-моему ляля не торопится родится. А так уже хочется...
0
17.04.2011
Ответить