Войти
жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

40-я пошла

Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Да девочки,вам уже скоро!Поздравляю!!!Давно ли у меня была 36-ая,а у вас 38-ая....И вообще так интересно-считаем денечки,а недели кажутся вечность и имеют значение.А детки родятся,вырастут так и не посмотрят на такую разницу скажут..типа о,мы апрельские.Или вообще есть погодки и разницы нет никому)))
0
17.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
зато мы будем  знать в чем заключается эта разница=)))
0
17.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Здорово, в наших рядах скоро будет пополнение )))

Я Тёму тоже ровно на сороковой родила ))) С утра стукнуло 40, в обед начались схватки ))) Легких тебе родов!!!

0
17.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибочки Снежан=)))
0
17.04.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
поздравляю!у меня завтро 40я пойдет!эх совсем чуть чуть!
0
17.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Можно сказать со дня на день родим Юльчик=)))
0
17.04.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск
И у меня сегодня пошла 40-я. Думала не дохожу... но вот я еще здесь и по-моему ляля не торопится родится. А так уже хочется...
0
17.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
ждем-ждем!!!
0
19.04.2011
Эх,обжора=))) А вы говорите!!!!

Похожие записи