Ндааааааа, как мало надо для счастья маленьким крохам. Сегодня купила игровой коврик(наконец-то), удовольствия у Толика было море, жалеею,что раньше его не приобрела.
Завтра пойду шезлонг-качели покупать, от них он наверно пищать от восторга начнет=))))))
Завтра пойду шезлонг-качели покупать, от них он наверно пищать от восторга начнет=))))))