Войти
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

2 месяца

Ого какие вы великаны!Мы тоже на ИВ,но мы чуть поменьше.
0
23.06.2011
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
весь в папу:-)
0
23.06.2011
Прибавляете хорошо!!! Да и подросли отлично!!! А какой смесью Вы кормите??? Мы тоже на ИВ (Хипп )
0
23.06.2011
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
сейчас нутрилак даем,другие не подошли
0
23.06.2011

Молодцы))))))) Такие большие)))) Мы вот тоже 60 см)))))

0
23.06.2011
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
пускай растут на здоровье.:)
0
23.06.2011
Марина
Ника, 15 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Спасибо и вам здоровья огромного!!!!!!!!!!!!
0
23.06.2011
Зрачки Игровой коврик

Похожие записи