Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Санкт-Петербург
Перевёртыш=))))
Со вчерашнего дня у нас новое развлечение- переворачиваться со спинки на пузико=) Все, теперь точно без бортиков одного не оставить=) А еще уже как неделю-заливистый смех,этого я ждала больше всего=) Люблю своего медвежонка=)