Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Перевёртыш=))))

Мама мальчика (15 лет) Оренбург
А сколько вам недель после 2 мес?
0
23.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
В воскресенье 3 месяца будет
0
23.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
Ааа...ну тогда может пора!!
0
23.07.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Мюнхен
Вот молодец! А наш и не думает переворачиваться!
0
22.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Как мне сказали- у каждого малыша свое время=)
0
22.07.2011
Аааааааааааааа.......... Немного нас

Похожие записи