Анастасия Санкт-Петербург Перевёртыш=)))) Со вчерашнего дня у нас новое развлечение- переворачиваться со спинки на пузико=) Все, теперь точно без бортиков одного не оставить=) А еще уже как неделю-заливистый смех,этого я ждала больше всего=) Люблю своего медвежонка=) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Оренбург А сколько вам недель после 2 мес? 0 23.07.2011 Ответить Анастасия Санкт-Петербург В воскресенье 3 месяца будет 0 23.07.2011 Ответить Юлия Оренбург Ааа...ну тогда может пора!! 0 23.07.2011 Ответить Jeni4ka Мюнхен Вот молодец! А наш и не думает переворачиваться! 0 22.07.2011 Ответить Анастасия Санкт-Петербург Как мне сказали- у каждого малыша свое время=) 0 22.07.2011 Ответить Аааааааааааааа.......... Немного нас Похожие записи Перевёртыши. Окончание Перевёртыши. Продолжение Кирёныш - перевёртыш! Перевертыш У кого еще не переворачивается? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027