Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Немного нас

Мама троих (26 лет, 31 год, 15 лет) Астрахань
Дейчтвительно медвежонок)))ТТТ на вас!!!!!!А сколько вы весите и сколько родились?
0
22.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Сейчас уже не знаю, наверно к 7 кило ближе, родился 3750 и 53см, а в 2 месяца уже 6 кило был, вот во вторник пойдем на прием-узнаем=)
0
22.07.2011
Мама троих (26 лет, 31 год, 15 лет) Астрахань
мы тоже в 2м 6 кг а рост 60см были..родились 3300 и 52см..нам 19 числа 2 месца было..вам значит уже 3 исполнится?
0
22.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
24 числа будет=)мы кстати тож 60 см были=)
0
22.07.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Хорошенькие!!!!!! На мамочку похожи)
0
22.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ты первый человек,кто это сказал=)))
0
22.07.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Не видела папу, но на второй фотографии вы очень похожи! Здоровья вам!!1
0
23.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо=)
0
23.07.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Петрозаводск
ой, какой малышок прикольный!!! такая лапочка!!! чем-то на моего похож)))
0
22.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
=)))
0
22.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул
а сынок-то на тебя похож)) правда, папу я не видела..
0
24.07.2011
Мама девочки (15 лет) Димона
лапусик!! блин какие вы все похожие,просто класс!
0
22.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Все говорят,что мы с сестрой похжи, а мы сами этого не находим=)а сыновья на самом деле больше на пап своих похожи
0
22.07.2011
Перевёртыш=)))) 3 =)))))))

Похожие записи