На НГ бабуля (моя мамочка),подарила нам вот такой домик
для развития логического мышления малыша и развития мелкой моторики, до позавчерашнего дня все детальки просто летали в разные стороны или ставились друг на друга,зато уже два дня как они попадают поназначению в домик, сынулька сам их ставит и получает от нового умения огромное удовольствие=))))
для развития логического мышления малыша и развития мелкой моторики, до позавчерашнего дня все детальки просто летали в разные стороны или ставились друг на друга,зато уже два дня как они попадают поназначению в домик, сынулька сам их ставит и получает от нового умения огромное удовольствие=))))
спасибочки