33 недельки нам и 6 дней=) уже совсем чуть-чуть и встретимся мы с малышами.Была на той недели у своей Г,как всегда много набрала(+3.5 кг за 3 недели),прописала канефрончик и магний В6 форте.За Б в общем прибавка почти 20(!!!)кг,хотя я не скажу,что много ем,отеки стоят часто((((( похожа на колобка стала,но это ничего.главное лялька мой здоровенький.Была 10 числа на узи,сказали все хорошо,развивается малыш как надо,весит уже 2369=) сказали будет богатырь(подтвердили,что мальчик),ПДР на 24 апреля,хотя есть подозрение.что роды начеутся раньше,так как плацента созревает чуть быстрее положенного.что скорее всего связанно с тем,что я 2 месяца назад протемпературила 3 дня=(((( Вот такие дела.
На счет быта: купили коляску,выбрали трансформер,хотя изначально я склонялась к 2в1,но в сидячем положении она мне совсем не понравилась,кроватка есть,осталось купить матрасик и ванночку,одежку уже прикупила и постельное и всякие нужные причиндальчики.Единственное,что не покупала,так это бутылочки и соски.сперва хочу посмотреть,как малыш будет грудь брать,а потом уже подобрать поо форме соска,а вот пустышку совсем бы не хотелось.Такие дела.
Наберитесь терпения девочки,нам совсем немного осталось.здоровья вам и вашим деткам=)
Читать далее