

Всем добрый день. Видела и ни раз рекламу, костюмов из альпаки, выглядят симпатично. Может у кого нибудь есть такие костюмы, поделитесь отзывами, теплые, качественные , нахваливают их очень хорошо. Может кто покупал нв WB такие костюмы, поделитесь пожалуйста.
Интересует под местным обезболиванием. Верхнего века нужна, но не хочу с наркозом делать. Кто делал с местным обезболиванием? Что посоветуете? Расскажите отзывы.
В чем пойти на корпоратив? Дресс-кода нет, и фантазии нет.
Вы уже подумали или купили наряд на праздник? Поделитесь своими покупками/идеями.
Всем привет. Я к вам за помощью, пригласили с мужем на корпоратив тематический - Любимый киногерой фильма/мультфильма. Фантазии ни какой, помогите пожалуйста идеями.
Вот ещё порция неопознанных, помогите.





Может кто узнает растения. Заранее благодарю.
На участке растёт ель, можно ли ее выкопать или уже поздно/большая? Может у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста.
Может кто их знает?
Помогите пожалуйста опознать что за растения, нужны они или удалить их?