Мама мальчика (3 года)
Барнаул
Ну вот и разведенка)
Вот и закончилась моя семейная жизнь... 28 февраля вступил в силу судебный приказ о разводе. Расстроена ли я? Нет.... Я не жалею ни о браке,ни о разводе) да,так бывает! Это опыт,урок позволяющий в дальнейшем избежать определенных ошибок..самое главное,этот брак принес мне Ромочку!) И да,я не считаю наличие ребенка поводом сохранять брак и сходить в нем с ума! Планы на будущее? Подлечим Рому,перееду в Славгород (поближе к родителям),займусь наконец то собой!)(ну это в промежутке между работой,садиком,домом,поликлинникой🤣🤣🤣) А потом, когда я пойму и снова полюблю себя,то возможно снова задумаюсь о личной жизни
Мама девочки (3 года)
Не разведенка, а свободная женщина с любимым сыном !! Ваша семья сохранилась (вы и сын) , а лишнее звено удалилось из семьи и так будет лучше и легче , а самое главное счастливее !!
0
09.03.2023
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Барнаул
Александра Гаврилова, разведенка эт сарказм) без него никак) в общении с приятельница и легко называю себя рсп😅
0
09.03.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Юлия Маркова, хорошо когда есть чувства юмора ))) все тогда у вас будет отлично )
0
09.03.2023
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Барнаул
Александра Гаврилова, а иначе никак) вот только бы со здоровьем сына разобраться,да уже и своим наконец заняться
0
09.03.2023
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Иркутск
Хорошо, когда после развода родители можно сказать рядом
У меня схожая с вами ситуация, развод и неговорящих ребенок, если хотите - можете писать, пообщаемся
0
09.03.2023
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Барнаул
Дарья Ро, мы с вами ещё и землячки) я родом из братска,немного пожила в Иркутске,почти вся родня там)
0
09.03.2023
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года)
Волгоград
Я спустя 4 года после развода нашла своего мужчину. Ну, не искала. Так вышло просто. Хоть работаю в детском саду. Мама говорила :"ты со своей работой мужчину не найдёшь". А я говорила "судьба будет-по дороге найду". На работе и нашла. Одинокий папа с сыном)))) так что, все хорошо будет. Я слезы тоже не лила. К разводу готовилась морально даже и не год..
0
09.03.2023
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Ленинск-Кузнецкий
Удачи вам !Пусть все сложится классно )Уделять время себе это какая-то роскошь ,но обязательно сделайте для этого все возможное!)
0
09.03.2023
Ответить
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Москва
Удачи Вам! У Вас прекрасный настрой, всё получится)
0
09.03.2023
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 7 лет)
Рязань
Девочка, пусть все будет хорошо!))
0
09.03.2023
Ответить