Всем добрый вечер! Сегодня к вечеру у нашей дочки, которой через неделю будет ровно 8 месяцев, вылез второй центральный верхний резец. Всего сейчас у нас четыре зуба. Причем первый центральный резец вверху вылез пару дней назад. Мой вопрос состоит в том, что до этого на зубки вообще не было никакой реакции за исключением повышенного слюноотделения. Сегодня какой-то ад в соплях и слезах. Температуры нет, но из носа течет просто рекой. Сейчас уложила ее спать полувертикально на мне, так как в носу хлюпает, не спит и плачет. Нос промывала Аквалор бэби и физраствором перед этим. Как это пережить? Чем спасались от заложенности носа?
У сына на верхние всегда сопли до колена и тек один глаз, по 10-11 дней. Промывала нос, сопли отсасывала, ничем не капала (прописывали Називин, но я не стала, побоялась, потому что лично у меня к нему моментально зависимость, что без него сразу не дышит нос)
0
06.07.2025
Ответить
Мы промывали нос аква марисом норм, вся текучая слизь хорошо смывается. Нам еще врач сказала после сосудосуживающее брызнуть, на самом деле ребенок лучше спал.
0
07.07.2025
Ответить
Маша, тоже сегодня вызывала врача. Разрешила сосудосуживающие капли. Температурит сегодня(((как же тяжко лезут зубы
0
07.07.2025
Ответить