Сегодня обнаружила темно-кровавую пробку на трусиках.
На лекция говорили, что если они появляются значит можно родить уже в течении 2 - х дней.....что то страшновато стало, а с другой стороны даже облегчение.
На лекция говорили, что если они появляются значит можно родить уже в течении 2 - х дней.....что то страшновато стало, а с другой стороны даже облегчение.