12 лет

В догонку...

Мне кажется, что в то время, когда начали выпускать продукцию " Тема", это мужское имя еще не было так распространено, как сейчас. И для них это было не имя а просто марка, отсюда и слоган. Я правда никогда не задумывалась над этим, может рекламу такую не видела (телевизор смотрю очень мало) , а теперь прочитала. Да, действительно странный слоган!  
24.11.2011
 
23.11.2011
кошмарный слоган, я теперь спать не смогу,страаааашно))
22.11.2011
Мой муж, когда услышал рекламу, долго ржал, обратился к сыну со словами: "Тёма, ты съедобный!" А чего стоит реклама молока "Домик в деревне"!!! Дети говорят бабульке (не дословно, но очень близко к тексту): "Теперь мы знаем почему у Буренки такое молоко вкусное. Потому что ты её любишь!" . Как то зоофилией попахивает.
22.11.2011
я постоянно подмечаю всякие казусы в рекламе, особенно - в рекламных текстах. С Тёмой - согласна, как слоган звучит не удачно. Но с точки зрения правил русского языка и это можно объяснить. А вот с "домиком в деревне" - думаю, не стоит забывать, что у многих слов есть несколько значений. Как и у слова "любить". Если я скажу "мой папа очень любит мою дочь" - неужели все сразу подумают о педофилии? или я скажу "я люблю, просто обожаю свою кошку!" - тоже подумаете о зоофилии?)
22.11.2011
Ну, мне по-большому счету все равно что там в рекламе. Это проблемы не профессионализма, либо СЛИШКОМ профессиональных ляпов)))) У слов есть много значений. Целиком и полностью согласна и ничего против не имею вашей любви к кошке или любви дедушки к внучке :):):) Просто посмотрите ЭТУ рекламу. :):):)
23.11.2011
Уверена, что он вкуснющий, сладкий мальчик)))) 
23.11.2011
Папкина печаль. love and kisses