Это моя первая беременность и очень страшно
16 июня 5 ДПП 17,1
18 июня 7 ДПП 51,1
21 июня 10 ДПП 169,2
Назначили узи на 1 июля . Ждём и волнуемся. Общаюсь с ИИ, она меня убеждает что до узи больше сдавать хгч нет смысла. Но волнительно.
Это моя первая беременность и очень страшно
16 июня 5 ДПП 17,1
18 июня 7 ДПП 51,1
21 июня 10 ДПП 169,2
Назначили узи на 1 июля . Ждём и волнуемся. Общаюсь с ИИ, она меня убеждает что до узи больше сдавать хгч нет смысла. Но волнительно.