10 лет

Случайный разговор.

Да! Да! Да! Вот именно поэтому в настоящий момент развожусь. А многие не понимают меня.
14.03.2014
Вот кстати....видела не мало женщин, которые просто расцветали после развода и потом не торопились вновь выходить замуж. Деток только жалко, они не понимают наши взрослые проблемы и почему так происходит. Удачи вам! "Развод - не более, чем шанс удачно выйти замуж!"
14.03.2014
big_smiles_162.gifСпасибо большое!:) 
14.03.2014
да, Лен! к сожалению, многие женщины именно так и живут. Поэтому я очень благодарна Богу, что не вхожу в число этих женщин. И пусть 8 Марта для меня не праздник, т.к. муж не дарит мне цветов и подарков и вообще ушел на работу )))), но зато он дарит мне цветы в обычный день без повода, исполняет мои мечты, а подарки я и сама себе могу купить ))), не ожидая для этого праздников. Но на 14 марта - это женский день в Японии, я получу свои любимые конфеты.
13.03.2014
Леночек, вот кто-кто, а ты в полной мере можешь сравнить, потому что твой бывший и Мауто очень разные люди и с первым мужем ты проживала тот вариант, о котором я в самом конце писала и черт возьми столько терпеть... и ты заслужила увидеть другую жизнь с другим мужчиной. А 14 марта то сегодня, с праздником тебя.  super_smilies082.gif
14.03.2014
Спасибо, Лен. Кстати, первый муженек мой подарки дарил, и цветочки приносил...  Работать только не хотел и гулял.  Я, конечно, дура, что все это терпела, но деваться то мне особо некуда было, в Россию совсем не хотела возвращаться, а тут к кому было уходить. Ну, главное, воздалось. Жалко мне таких женщин, которые не имеют элементарного женского счастья. Мне вот все подарки не важны, важно, как муж ко мне относится, как он смотрит на меня, словно в этом Мире есть  только я и больше никого вокруг, это важно.
16.03.2014
Оооххх....вот печально..мой мне кстати тоже цветы не дарит....но хоть говорит что любит..а я чесно так жду цветочка...ну хоть одного...и не на праздник.
13.03.2014
Печально не то слово...Свет, меня мой тоже больно цветами не балует, но с цветами у меня свои заморочки, но он мне компенсирует мои хочу...иногда так бывает, позову его, скажу "Пап, хочу не могу вот это, 2 месяца уже смотрю angel.gif " Он посмотрит на меня "Ну если не можешь купи." Уверена у тебя тоже найдутся маленькие женские слабости, которые твой муж тебе позволяет.
13.03.2014
Конечно позволяет...А еще он терпит мой очень непростой характер)))и по болшей части все мои надуманные скандалы встречает с улыбкой...Ему за одно это памятник нужен.А вообще, я считаю так какой мужчина, такая и женщина...(ну за редким исключением) мы сами творцы своей судьбы. Не нравится-уходи...а таких значить все устраивает!
14.03.2014
Свет, ну может и не устраивает, но они думают (как Светик писала) "я не хуже других и другие так живут"
14.03.2014
согласна....
14.03.2014
Лен, ты знаешь, я заметила что для многих пресловутый штамп в паспорте есть ни что иное, как "быть не хуже других". И поэтому они терпят. Ну круто им так. А может он в постели прям ах какой, что она ему прощает носки и прочее. Кто знает...
13.03.2014
Может и так, но по мне так лучше помереть в гордом одиночестве, чем рядом с таким...превратиться из женщины в бабу. Свет, так за человека, который только в постели Ах... не обязательно замуж выходить, кормить, одевать и т.д.
13.03.2014
По мне тоже, но есть такие кому важно именно статус замужней дамы, а то что терпеть это ничего, зато "вон та уж столько лет и все одна одна..." Ты же понимаешь, таких полно сплошь и рядом.
13.03.2014
Так говорят завистливые бабы.
13.03.2014
Согласна! У нас дворовые бабки вообще мне сначала приписали что я по расчету замуж вышла, потом залет приписывали...а уж что было когда я с Тимой в 8 вечера в машину мужика села (друг приехал, отвез к себе домой, где нас ждали его жена и дочь, а муж мой работал))) Они потом к Сашке подходили и шептали гадости)))А вообще мужики пошли...от моего цветов фиг добьешься. Зато вредных вкусностей каждый день почти, то пироженки, то мороженку, то шоколадку...
13.03.2014
Бабуси это вообще отдельная тема им только повод дай посплетничать, а там такие истории придумают... мама не горюй. Ну на таких даже обижаться смешно, люди не знают чем заняться в преклонном возрасте, но когда так делают женщины ровесницы...такой не грех и рот заткнуть лишний раз.Мужики да....в пору уже семинары обучающие проводить. А когда речь заходит о подарках у них вообще ступор, все считают, что деньги дал и дело в шляпе, но они ошибаются. Светка твой тебя задабривает, без цветов, но с презентом, все равно приятно, особенно если он сам сласти не ест.
13.03.2014
На бабок только смеюсь, правда забавно порой)))Оооо семинары это тема! А то уже я сврему раз в несколько месяцев список желанных вещей присылаю.Ага не ест...у нас у каждого уже отдельный пакетик конфет, иначе фиг мне достанется! Да и купит и жодит потом как кот, напоминает что у меня там есть))))) Люблю его черт возьми! Порой так прибить хочется, но люблю!
13.03.2014
Мой тоже сластник. Свет и как ты с пакетиком потом изнуряешь себя тренировками, как там твой живот, уже приблизился к спине))))
14.03.2014
Нет, живот все не хочет к спине приближаться, негодяй)))) А пакетик это на месяц сразу, причем половину пакетика у меня еще Тим крадет)))
14.03.2014
Тиму между прочим нужен отдельный пакет и в 2 раза больше чем у вас с мужем, он активный ребенок, ему требуется стратегический запас. Свет, я знаю почему не хочет...потому что он себя ищет и не может найти)))) 
14.03.2014
 а еще любовь зла... dont_know.gif ))не заморачивайтесь над чужими проблемами. С прошедшим Вас 8 марта))
13.03.2014
В моей голове этот термин не укладывается. Да я не заморачиваюсь, но мне хватило 10 минут общения с этим человеком, чтобы понять, что такой мужчина рядом не нужен ни за какие коврижки, но у его жены было гораздо больше времени... Спасибо и вас тоже с прошедшим!
13.03.2014
Во как... Вакуумные пакеты.