я очень сильно простыла! кашель, насморк, горло болит ужасно, температура...короче целый букет. И как назло у дочи зубы лезут, с рук не слазит. Че же можно ей подавать для профилактики, чтоб не заболела от меня??? очень боюсь если заразится
нам 8 мес
нам 8 мес