Я в этом вобще ничего не понимаю, так что прошу помощи.. Второй ребеночек родится летом, вот хотела бы приобрести слинг.Так вот какой лучше, с кольцами или простой,который наматывается? я буду с детками одна, помочь его одеть не кому будет, по этому нужен такой чтоб был не сложен в использовании. Какой должен быть длины? И может какой из специальной ткани на лето, чтоб малышульке было не жарко?