Войти
Мама двоих (11 месяцев, 2 года), планирую беременность Карабаново

5 ночь

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Скорейшего выздоровления !!! Сил побольше!!!! Кровь-то сдали?
0
29.05.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново
да вчера из мальчика
0
30.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ну как ваши дела? Обход уже был?
0
30.05.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

был,  кровь нормальная,только гемоглобин понижен...100.. поставили острая распираторная вирусная инфекция

0
30.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ой, лечитесь и выздоравливайте скорее!!! Антибиотики назначили?? Ведь уже больше 4х дней темпа((((
0
30.05.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

Спасибо! пить начали амоксиклав в понедельник, (педиатр назначила ) от него жуткий понос начался, во вторник сюда легли и колят в уколах 3 раза в день. А держится с субботы она, с ночи 

0
30.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

на майских Серёжка болел, несколько дней температурил - то спадала, до поднималась опять, а на четвёртый день хрипы появились и мокрота вниз пошла - педиатр суммомед прописала - помогло очень быстро. Но это так для информации, врачам виднее конечно!!!!

0
30.05.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

да да нам его хотели сначала давать.т.к. боялись уколы ставить ( сынок закатывется при плаче иногда) .. но врач сказала уколы эти лучше и решили рискнуть,если бы не пошло, то на суммомед перешли бы..но пока ттт терпим

0
30.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Держи нас в курсе как чего))) тебе сил побольше и терпения, так трудно,когда болеют. Всё будет Хорошо, обязательно!!!!!!

0
30.05.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

спасибки!  буду писать. муж ноут с модемом привез сегодня 

0
30.05.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Да уж .. очень жалко деточек(( Ну а что вообзще врачи говорят???

0
30.05.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

уже чуть легче. впервые не было днем температуры 

 

0
30.05.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Ну хорошо что улучшение настало!!! 

0
30.05.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Блин,да что ж такое,страшно((((((((((((А что врачи говорят? Поправляйте по-скорее! Держись там!

0
29.05.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново
скоро обход, посмотрим что скажет
0
30.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

бедненький...боже что же с вами???!!не болейте

0
30.05.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

спасибо!

0
30.05.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Южно-Уральск

да уж, держись! знаю что это такое температура и больница :(

0
30.05.2013
температура держится... подстриглись

Похожие записи