были ( это в больничке мы , ждем папу)


и стало
Стригла первый раз, так что строго не судите))))) Сын весь изорался...ничем не завлечь было, но раз начали нужно было довести дело до конца
Мне кажется повзрослел сразу,да???
были ( это в больничке мы , ждем папу)


и стало
Стригла первый раз, так что строго не судите))))) Сын весь изорался...ничем не завлечь было, но раз начали нужно было довести дело до конца
Мне кажется повзрослел сразу,да???
ага))сразу взрослый такой))опрятный мальчик)))Прямо Жених))
да меня последнее время аж бесило все то что у него на голове творилось... весь заросший был прям!!! Прям и чесались руки подстричь!
очень даже хорошо получилось))ножницами?
неее ты че! он бы не дал... и не умею я! машинкой
Ахааа смешарик такой стал! Как вы себя чувствуетеф?
молодец, хорошо так подстригла, аккуратненько :)
Повзрослел сыночек,очень даже!!Прям такой крутой перец с новой прической))
спасибо,Юльчик!!!
Повзрослел парнишка сразу!))))
ага)))