Войти
Мама двоих (11 месяцев, 2 года), планирую беременность Карабаново

какая то прям черная полоса!

Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

скорее всего вы или  сын принесли ротовирус с больницы, мы так 2 раза приносили.. нам там советовали сутки (ну хотя бы 12 часов) не кормить, тока пить чайными ложками, регидрон  1  ч ложка ораз в 10 мин, если понос то смекту но я давала энтерофурил, как пройдет рвота, то давать креон, не давать молоко и сырые овощи  фрукты, и следить что быне было обезвоживания.

выздоравливайте

0
09.06.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

скорей всего из больницы...((( вот пьем регидрон и энтерофурил и смекту

0
09.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

я и имею ввиду из больницы на себе

0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У дочки месяц назад были те же симптомы, тоже думали ротовирус, сходили к платному детскому гастро, она все выспросила, сделала узи и оказалось поджелудочную сорвали. Сходи к хорошему врачу, не запускай. А то лечила бы я не от той болезни которой надо. Назначали виферон 1 раз в сутки, креон во время каждого приема пищи и фосфалюгель 3 раза, много пить

0
09.06.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

у меня и сын теперь от дочки поносит....так что точно вирус((((

0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Не расстраивайся...Все пройдет. Дай Бог вам здоровья!

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

При ротовирусе темпиратура высокая и держится 2-3 дня. Дай Бог вам здоровья, чтоб все обошлось!

0
09.06.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

не всегда! но может подняться..... у сына 37.6 была сегодня..у дочки 37.2 

0
09.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

у моего ни разу при ротовирусе темп не было (нормальная была)! а ротовирус был точно, сдавали анализ на него

0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Пенза

регидрод разведи и по глоточку по чаще давай. не болейте!

0
09.06.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново
спасибо! Вот его и давала! Пришлось к девочке знакомой бегать за ним в первом часу ночи...даже и не знаю что теперь лучше давать та...врачу звонила сказала мотилиум и интерофурил..вроде так написала...или вот регидрон со смектой
0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Пенза

от смекты у нас рвотный рефлекс. Мы пили: регидрон, энтерофурил  сироп, фосфолюгель, когда есть начала немного +линекс и+ креон

0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

не болейте!!!! даже и слов нет, чтобы вас поддержать((( представляю как вам всем сейчас тяжело...

здоровья и терпения!

0
08.06.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново
спасибо! Надеюсь быстро поправимсь и не заболеет сын..
0
09.06.2013
подстриглись рвота. понос...

Похожие записи