только в понедельник с сыном нас выписали. так чувствую утром, если не нчью уеду с дочей(((( с 8 вечера рвет сильно не переставая ее ..прям резко как началось! и вот до сих пор... уже раз 15 точно ...сбилась я со счету
бедненькие детки!!! дай бог бы избежать нам больницы
а началось все вчера днем в час поднялась температура 38,которая сама спала тут же потом через минут 30... животик болел, жаловалась 2 раза... сегодня вот после 8 , как муж пришел домой с работы все и началось....
понос вечером был ( хотя днем нормально покакала до этого).. как назло выходные и ночь... если в больницу там не будет врача,только дежурный, а это в другом помещении вобще,т.е. не обхода ничего....Еще когда звонила сегодня врачихе, которая в больнице нас лечила с сыном, так сказала и маленькому может махом все передаться....
Склонилась ночью мама над кроваткой
И тихо шепчет Крошечке своей:
«Ты только не болей, мой Зайчик сладкий,
Прошу тебя, ты только не болей…»
Когда болезнь к ребёнку подступает,
Рыдает материнская душа.
И мама до утра не засыпает,
К щеке прижав ладошку малыша…
Когда блестят глаза не от веселья,
Когда температурит сын иль дочь,
То сердце мамы плачет от бессилья,
Пытаясь все болезни превозмочь…
Укутав нежно Счастье в одеяло,
Прижав своё Сокровище к груди,
Она без перерыва повторяла:
«Уйди, болезнь, от дочки прочь уйди!»
И ни одно лекарство так не лечит,
Как мамина забота и тепло…
Любовь – ребёнка счастьем обеспечит,
Отгонит все недуги, беды, зло…
Для матери важней всего на свете
Здоровье, счастье собственных детей.
И точно так же маму любят дети,
Взрослее став, заботятся о ней…