Эта беременность совсем не даёт расслабиться 😞 в понедельник пойду к терапевту . Третий день в лёжку , температура временами поднимается до 37.5 , очень воспалена носоглотка , заложен нос , болит горло , сегодня встала и чувствую все спустилось ниже в грудь , кашель появился . Чем лечиться до понедельника ? Горло понятно , полощу ( сода , ромашка , фурацилин чередую ). , брызгаю мирамистином . Нос пока только промывала физраствором , но нужно уже чем то брызгать , заложенность не уходит и это напрягает , особенно ночью . Что делать с заложенностью и болью в груди ?