Вся в раздумьях … завтра надо делать вторую прививку пентаксим , но нас очень беспокоит зубик ( лезет 2-й нижний ) . Сегодня у нас весь день жидкий стул , капризный жуть , ревет по поводу и без , ночью весь изстонался . На ночь дала пол дозы нурофена . Стоит ли завтра делать прививку или повременить ?