Софико Нижний Новгород Встает без опоры)))) Но правда с игрушками в руках))))) Ждем первых шажочков. Молодец Софи!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему восемь с половиной((((((((((((((( Софи в 10 месяцев) Похожие записи Встает у опоры Не встает без опоры( Встает без опоры Встает с опорой, но не садится Не встает сам без опоры! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027