Растет моя красавица 8кг, 70 см, зубов 6)))
За последний месяц мы стали лучше спать, но днем капризов наоборот прибавилось.
Хорошо стоит без опоры, может встать с пола сама, простоять около минуты, дольше всего стояла несколько дней назад пока ковыряла папе глазик, минуты две наверно стояла. Сама ходить не хочет зато постоянно берет меня за пальцы и "пошли типа", если не водить будет скандал страшный, а тем не менее нам сказали не поощрять такие вещи пока сама не сделает первые шажочки.
На диван залезть не получается, а очень хочется, стоит она у него частенько и карабкается, ноги закидывает, но еще мала ростиком, вообщем заканчивается все опять скандалом....
Мне делать ничего не дает, когда занимаюсь на кухне, висит у меня на ноге, в стульчик посадить - опять скандал....
Из наших маленьких радостей, очень любит бузяка играть в догонялки, уползает от меня, потом останавливается хитро ждет, я ее догоняю, целую и она снова уползает, так же любит прятаться в шторах, только чтобы ее тоже там обнимали щекотали и ловили. Научилась рычать и показывать язык))
Фот мало, фотоаппарат отбирает сразу.

Как всегда ножку на стол
Теперь другую ножку))))
