Войти
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

Треники ли?

Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

хочешь хороший совет- переставай себя жалеть уже сейчас....   дальше будет тоже сложно хоть и не больно... но  как только начинаешь себя жалеть, сразу обиды на окружающих буду появляться.. потому как никто не пймет как тебе больно, сложно и тяжело......   только улыбка малыша будет радовать...

0
04.11.2011
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

Да я понимаю))) просто у меня именно к этой боли реакция такая, всю жизнь мучилась во время менструации. Но я ко всему готова, все будет хорошо!

0
04.11.2011
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

ой как я тебя понимаю.. я эту боль распознавала до того  как эти месячные должны были прийти..

..

0
04.11.2011
Маргарита
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Стерлитамак

ой я тоже понимаю вас девочки, я тоже ой как мучилась при месячных, первый день ваще невозможно было, незнала куда деваться, ни сидеть , не лежать не могла,просто ужас, прям как схватки настоящие, интересно это может как то на болезненность и ход родов повлиять?

0
04.11.2011
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

Нет...это не много разные процессы. За то после родов чаще всего болит не так сильно.

0
04.11.2011
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань

У меня после первых родов М были всего 3 раза (до второй Б.), так они были абсолютно безболезненные... а вот после вторых родов недавно М. пришли, так боль такая же как до первой Б. - я выла и лезла на стенку... Муж шутит, что у меня по нечетным боль пропадает.... но я уж лучше как нибудь потерплю пока)))

0
04.11.2011
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

ааа у меня тоже перестало белеть после...блин не хочу все за ново(((

0
04.11.2011
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань

Тебе еще до них ой как далеко! Будем надеятся, что у тебя будет все нормальек с этим. А пока береги себя и еще можно Нош-пу попить... я с 37 недели пила по 1 табл. 3 раза в день и живот реже стал тянуть и по словам Г. шейка так лучше размягчается и к родам готовится. Спроси у своей Г.

0
04.11.2011
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань

Ты как сегодня? Кстати, у меня Серж шевелился до последнего в пузе... даже между схватками.

0
04.11.2011
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва
ноет ноет и ноет...блин я так расчитывала до декабря доносить
0
04.11.2011
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань

Алин, а к врачу когда? Я Юлю родила в 39 недель, а у тебя уже скоро 38?

0
04.11.2011
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

Папаверин меня опять спас, все прошло. 37-я только вот сегодня пошла. Я думаю все нормально, готовимся, просто убей не помню как в прошлый раз было. Ко врачу на сл неделе, обязательно скажу.

0
04.11.2011
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

треники скорее всего))

во время схваток в первой половине шевелится ребенок, под конец уже нет

0
03.11.2011
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

почему? у меня все первые роды доча шевелилась- еще как....  меня в родах только это успокаивало... но не думаю чтоу вас настоящие схватки....

0
03.11.2011

У меня шевелилась весь период родов, даже во время потуг

0
04.11.2011
Готовимся к появлению малышки. Список. Любимое домашнее печение "Кудряш"

Похожие записи