Стойку уже выучили)))))
В этом году впервые так внимательно слежу за нашими достижениями на олимпиаде, а это оказывается очень интересно))))
Надеюсь моя дочка будет любить спорт. Я же сама в свое время отзанималась профессионально 4 года гандболом, остались очень теплые воспоминания. Считаю, что спорт очень важен в жизни ребенка особенно в подрасковом возрасте, дисциплинирует.