

Крутая вещь!!! Тая копается в нем уже 3-й день. Забыла про все игрушки и мультики не надо. Очень приятный на ощупь, даже не знаю с чем сравнить, на песок конечно не похоже, не сыпучий совсем. Как масса для лепки только мягче в 10 раз. Рекомендую))


бери!!! я закупала тут на ББ, не дорого получилось 1370р 1,5 кг вместе с контейнером.
мне кажется для двоих вполне. Можно докупить еще +750г, девочки ссылку не могу дать, удалилась переписка, не могу найти ее. Могу дать только ее почту по ней я скидывала заказ. alina-sp-bb@yandex.ru напишите ей на почту я думаю она обязательно ответит.
вот тут еще посмотри, вроде как это одно и тоже http://kineticsand.ru/ и цены приятные
девочки ссылку не могу дать, удалилась переписка, не могу найти ее. Могу
дать только ее почту по ней я скидывала заказ.
alina-sp-bb@yandex.ru
напишите ей на почту я думаю она обязательно ответит.
вот тут еще посмотри, вроде как это одно и тоже http://kineticsand.ru/ и цены приятные
Алин, а в этом наборе контейнер уже идет в комплекте? что вообще в этой коробке кроме самого песка? формочки нужны дополнительно или уже в комплекте что то есть?
именно в закупке тут на ББ, был отдельно песок и отдельно контейнер с формочками, совком и граблями. Но если формочки еще нужны, куличики получаются обалденные, но вот совок и грабли не понимаю зачем. Копать данную субстанцию не получается. Тут больше подойдет как мастерок или нож.У меня есть еще что типо скалки вот это вещь, раскатывать здорово получается и потом на нем делать следы, отпечатки))
Подскажите а 1,5 кг песка хватит? или 1 кг? прикольная штука конечно.